Mirage Studio

Объявление

Партнёры:

[=Мир фотошопа и дизайна=] Наследие Тамплиеров
Новости:

ТУДА
http://eatpraycreate.mybb.ru/
22. 07.10,

У нас появился новый подфорум - "Секреты мастеров", где любой может спросить понравившуюся текстуру из работ мастера, или спросить секрет той или иной аватарки, технологию её производства. На все ваши вопросы будут даны ответы, вперед)) ПОДФОРУМ ПО ЗАКАЗАМ РАБОТАЕТ МЕДЛЕННО ПО ПРИЧИНЕ НЕХВАТКИ МАСТЕРОВ! Набор производится тут.Также, я думаю, не стоит напоминать об активности, выполнении уроков и заказов, взаимности рекламы партнерства. bonnie, isq 447293237

22. 07.10,

Дорогие гости и участники проекта Mirage Studio! Форум был обновлен, произведена чистка, сменен дизайн. Также открылись вакансии на должность модератора и администратора. Активнее записываемся на обучение, ведь гораздо приятнее все сделать самому, в точности соответствуя своим желаниям и вкусам. Если же нет - все темы заказа для вас открыты. Уважаемые мастера, просьба выполнять все заказы в срок. Если ученики (или учителя) долгое время отсутствуют, старайтесь с ними связаться и напомнить об обязательствах. Максимальный срок для выполнения урока - 10 дней. По каким-либо вопросам - связь с администрацией через isq 447293237.
Спасибо за внимание. С ув., администрация.
Для рекламщиков:

Если вы пришли с целью разрекламировать свой собственный форум, милости просим, и не забываем о взаимности. Аккаунт для рекламы: PR, 1111. Также есть возможность баннерообмена и заключения партнерства в соответствующих темах, что довольно выгодно как и для нашего, так и для вашего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirage Studio » |PR| » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

http://s45.radikal.ru/i108/1007/35/d4224db05f78.jpg
*кликабельно*

2040 год...
Прошло уже много лет с момента выпуска Тани, Ягуна, Гробыни и остальных ребят их курса...
Но не вздохнет Тибидохс спокойно, ведь в игру вступают... их дети!!!

Какие же приключения ждут новое поколение Тибидохсцев?!
Зависит от вас!!!

0

62

http://10pix.ru/img1/3830/1816203.png
*кликабельно

Я знал, что близится час великого испытания,
великого испытания любовью. С. Дали.

Остановись, маг! Хочу показать тебе чудесный мир Шармбатона. Помнишь такой? Здесь пройдет Турнир Трех Волшебников! В академию для девушек уже съехались Хогвартс и Дурмстронг. И еще не известно, что принесет этот турнир. Интересней ролевой ты не найдешь, друг. Не веришь? Загляни и проверь!

Акция #1. 3-х недельный отдых.

http://beauxbaton.6bb.ru/viewtopic.php? … p=10#p3583

0

63

http://s41.radikal.ru/i092/1007/4f/0d7164ebdfba.png
*клик-клик.

0

64

http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/kinopoiskru-Harry-Potter-and-the-Or.jpg

Акция "Beauty and the Beast"
Акция: "Young Evil"
Акция "Baby birds  of the Phoenix"
Троица мародёров остро нуждается в идейном вдохновителе Джеймсе Поттере
Срочно требуется!

*картинка кликабельна

0

65

http://i076.radikal.ru/1006/b0/a73e54105c60.jpg
*Кликабельно*
Построй мир известной Сумеречной Саги своими руками. Наша Ролевая игра, это 8 лет после Рассвета. Мир, вокруг меняется, кто-то остается все таким же милым и цветущим, а кто-то строит зловещие планы и жаждет дикой мести…
Выбери кем бы ты стал хладнокровными, плетущими интриги Волтури, которые просто не могут сидеть на месте.
Или Кланом Денали, жаждущим расплаты за жизнь сестры..
А может Каллены, или оборотни, в их мире кроется много секретов, не видимых обычному взгляду… В их жизни появляются новые персонажи, новый клан, который вы создаете с нуля!
New life, New story - откроет вам дорогу в незабываемое путешествие… Выбери себе персонажа, живи им, играй, развивайся.
Так, же на нашем сайте не соскучишься, тебя всегда примет, добрая и понимающая администрация!Так же у нас будет обильный поток Акций, что позволит занять роль, не расписывая грамоскую анкету!! По мимо этого, проводиться набор на вакансии- Модераторы, Рассказчики, Гейм-мастер, и многие другие! Уверены, там вы точно не соскучитесь!
Будем рады приветствовать вас!!!

Список Ролей
Сюжет
Акции

0

66

http://hustler.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 29#p117060

Hustler - дворец эротики
http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-2-f.png

Для отыгрыша I Квеста срочно нужны:

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/113899-4.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/116090-1.jpg

Anthony Bacardi | Энтони Баккарди
Paul Wesley
Богатенький сынок миллионера, который с самого раннего детства ни в чем не знал отказа. Да и сейчас мало что изменилось. Только запросы выросли. Если раньше мальчик коллекционировал паровозики, то теперь - девушек. Парню не составит труда подцепить любую девушку где угодно и когда угодно. Ведь он обаятелен, богат и чертовски красив. Однако девушки Хастлера пользуются у него особой популярностью. Последние пару лет Энтони - постоянный клиент клуба, который любит не только посмотреть на стриптиз, но и пригласить понравившуюся ему девушку...куда-нибудь. Однако, в целом, он предпочитает женщин "более высокого полета". Так что неудивительно, что ему приглянулась Бейли, не желающая, правда, вступать с Энтони в какие-либо отношения, кроме дружеских. Не меньше нравится Энтони и Джессика, которую он, правда, регулярно принимает за Кассандру. Джесс с ним слегка флиртует, но, в целом, даже более холодна, чем Бейли. Разумеется, парень еще не влюблен ни в одну из них. Его привлекает охота. Энтони просто устал от доступных женщин, которые падают в его объятия - стоит только поманить. Что будет дальше... А вот этого не знает никто...

Noelle Mitchell | Ноэлль Митчел
Amanda Seyfried
Сестренкам Митчелл жизнь с самого начала не сулила ничего хорошего. Мать Ноэлль пригрозила подать на отца Ноэлль в суд за изнасилование - и тот, недолго думая, выбрал меньшее из зол. Ругань, ссоры, битье посуды, а то и рукоприкладство, если отец приходил домой пьяный. Когда четыре года спустя, родилась Сабрина, стало только хуже. Отец почти не появлялся дома. Ноэлль росла замкнутой, скрытной, нелюдимой. Единственной ее подругой всегда была сестра, которую она всеми силами ограждала от агрессивного отца и озлобленной матери. Когда Ноэлль было пятнадцать, девочки сбежали из дома. Зарабатывали на жизнь, в основном, воровством. Однако в особенно тяжелые моменты Ноэлль не брезговала и проститутуцией. За это девушка и поплатилась. Один из клиентов, оказался настоящим маньяком и извращенцем. Он напал на девушку и та, защищаясь, проломила ему череп чем-то тяжелым. Полиция их быстро поймала, совершенно неожиданно сестрам поступило странное предложение от Хастлера - клуб выкупает их, девушки выходят на свободу и могут навсегда забыть об этом инциденте в их жизни. С одним условие - они начинают работать на Хаст, в качестве информаторов. Девушки должны видеть и слышать все и обо всех, все знать, обо всем докладывать ей. Ноэлль согласилась.


http://hustler.6bb.ru

0

67

http://moscowsitirolevaya.rolbb.ru/view … p=25#p2621

http://i25.tinypic.com/nnrwqg.png
*кликабельно*


"Её сжирают клубы, она не спит ночью.
Её мама молча охуевает от дочки,
Она за ночь спускает папину зарплату.
Она может не спать 5 ночей к ряду.
Её тусовка - папинкины сынки и дочки,
Что оставляют в барах семейные бабки,
Парни знают ее как первую сучку,
Телки говорят как про последнюю стерву.
За ночь она выбивает сто из ста,
Она на первом месте клубного рейтинга,
Встречают по одежде провожают также.
Смотрят на брэнд каждого, не любят лажи,
Любят когда надпись на всю спину Guchi,
Jan Franko Ferre с такими тусы не наскучат
Prado, Dolche&Gabbano
Она не знает, что ей ещё в жизни надо..."

Акция "Поймай звезду"   Акция №2 "Найди себя!"

0

68

http://i26.tinypic.com/b9egqa.jpg


Action 1 #Non-stop fashion|•
Action 2 #Music bound us|•
Action 3 #Top Movies|•
Action 4 #Soap opera revolt against TV|•
Action 5 #Premium Oscar|•
Waking up|короткий шаг к игре|•

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =23#p56264

0

69

http://10pix.ru/img1/1262/1937335.gif
Акция №3 - "simplified reception"

http://funnygames.rusff.ru/viewtopic.ph … p=5#p14371

0

70

Движение маятника по сепаратрисе является непериодическим. В бесконечно далёкий момент времени он начинает падать из крайнего верхнего положения в какую-то сторону с нулевой скоростью, постепенно набирает её, и останавливается, возвратившись в исходное положение (с)

http://bleachpendulum.rusff.ru/viewtopi … p=19#p2772

0

71

http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =25#p45206

Alea iacta est

http://s003.radikal.ru/i202/1007/1a/9024582c042a.jpg

Сюжет|Информация|Якудза|Мой мир

0

72

http://10pix.ru/img1/4538/1757256.gif
*картинка кликабельна*
Гость, сейчас нам нужен именно ты!

http://photoshopcity.ipbb.ru/viewtopic. … =21#p14277

0

73

http://savepic.ru/1349951.jpg

Ролевая игра "Киндрэт. Кровные братья"

Жанр: Вампиры. Городская мистика.

Ролевой 1 год.
Каждодневное посещение 70-80 игроков.
Каждый день появляются новые анкеты.
На данный момент в игре ведется 40-50 сюжетных линий.

Нам срочно требуются Специалисты:

Режиссеры - квестоплеты. Мастерами заранее дается сюжет, который нужно отмастерить игроку (игрокам). Возможно привлечение собственных идей, после одобрения Мастерами.

Беты - Специалисты по поиску и устранению стилистических и орфографических ошибок, то есть слежение за правильным оформлением постов в соответствии с правилами.

Чистильщики - Специалисты по поиску игровых ляпов, абсурдных ситуаций и всего того, что могли проглядеть или не заметить Мастера. Мы тоже люди и, читая по 50 постов в день, физически не успеваем все учесть.

Оружейник - специалист по особенностям, характеристикам и применению разных видов оружия, а так же проведения боевых операций (определение урона).

Наставники - специалисты по объяснению и разжевыванию игровой информации и правил новоприбывшим, особенно тем людям, что никогда ранее не играли в ролевые игры.

Пиарщики - специалисты по рекламе. Отслеживание взаимности рекламы в соответственном разделе. Поиск новых игроков, привлечение аудитории.

Хранитель истории - специалист по написанию пройденных квестов, занесение отыгрышей в историю игры.

Требуются игроки:

Список необходимых персонажей

Канон:

Стефания Даханавар
Констанс Даханавар
Арчи Даханавар
Берт Даханавар
Себастьян Даханавар
Эрнесто Асиман
Якоб Асиман
Рэдрик Асиман
Фарих Асиман
Каил Асиман
Кэтрин Кадаверциан
Анри Кадаверциан
Адриан Кадаверциан
Филипп Кадаверциан
Арлекин Тхорнисх
Альгерт Тхорнисх
Лазарь Тхорнисх
Иован Грейганн
Рогнеда Грейганн
Словен Грейганн
Велибор Грейганн
Александр Фэриартос
Виктор Фэриартос
Идалия Фэриартос
Вазари Фэриартос
Гемран Венс
Макс

и много других каноничных ролей

СРОЧНО НУЖНЫ: Лудэр, Лугат, Обайфо, Леарджини (новообращенные).

Киндрет ждут тебя.

http://kindret.4bb.ru/viewtopic.php?id=79&p=22

0

74

http://newq.0-pk.ru/uploads/000c/a3/a3/44-1-f.png
ваша

0

75

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … =23#p12161

http://s58.radikal.ru/i161/1007/0a/9f07b273378d.png

0

76

http://cambridgecollege.bbcity.ru/viewt … p=6#p16822

http://www.10pix.ru/img1/2703/1930105.png
**Кликабельно**
Action vol.11 Большой куш
Подарок от администрации первым 20 зарегистрировавшимся пользователям! 10 парней и 10 девушек! Анкетку вы заполняете в форуме регистрация, создавая отдельную тему!!Убедительная просьба при выборе имени и фамилии персонажа посетите эту тему Занятые имена и Фамилии а так же тему Занятые внешности чтоб в дальнейшем не
состоялось ни каких проблем!!!При заполнении анкетки указывайте из какой акции! ТОРОПИТЕСЬ!

0

77

http://i987.photobucket.com/albums/ae359/nynational/2New-York-National-Universitcopy.png
АКЦИИ!

0

78

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/a/upload/43f515a7.png

0

79

http://savepic.ru/1512472.jpg
*кликабельно*


"Её сжирают клубы, она не спит ночью.
Её мама молча охуевает от дочки,
Она за ночь спускает папину зарплату.
Она может не спать 5 ночей к ряду.
Её тусовка - папинкины сынки и дочки,
Что оставляют в барах семейные бабки,
Парни знают ее как первую сучку,
Телки говорят как про последнюю стерву.
За ночь она выбивает сто из ста,
Она на первом месте клубного рейтинга,
Встречают по одежде провожают также.
Смотрят на брэнд каждого, не любят лажи,
Любят когда надпись на всю спину Guchi,
Jan Franko Ferre с такими тусы не наскучат
Prado, Dolche&Gabbano
Она не знает, что ей ещё в жизни надо..."

Акция "Поймай звезду"   Акция №2 "Найди себя!"

0

80

http://carteblanche.mybb.ru/viewtopic.p … p=12#p2109

http://s002.radikal.ru/i199/1007/c9/e3de5e99d05f.jpg

  -Мама а куда тампон засовывается?
-Ну как тебе сказать?...ну...э...туда, откуда дети берутся.
-В аиста чтоли?О_о.

0

81

http://cambridgecollege.bbcity.ru/viewt … =13#p17722

http://www.10pix.ru/img1/3667/1980143.png
*кликабельно*
Срочно требуеться Derek Katcher!!!
http://www.10pix.ru/img1/4849/1973805.png

0

82

http://s50.radikal.ru/i130/1008/64/a3d19a036d82.jpg
кликабельно
Тихая летняя ночь,
Воздух дрожит от жары,
Тьмы непокорная дочь
Духу приносит дары.
Мягко ложится букет
На сероватый гранит,
Крытый десятками лет,
Память ее он хранит.
Кровью покрыты листы
Белых, невинных цветов;
Годы прошли с той весны,
Но на щеках ее кровь.
Тихо катится слеза,
Будто по шелку рубин,
И неживые глаза
Болью глядят из глубин.
Может любить вампир
Смертного, как живой?
''Нет'' - отвечает нам мир.
''Да'' - знаем мы с тобой.

Две самые красивые истории о любви переплетены между собой, в их судьбы врываются множество существ, пытающихся разрушить их счастье, но никто из них сдаваться не собирается.
Окунитесь в мир вампиров, где граница между реальностью и сказкой едва заметна. Сумеречная сага и Дневники вампира приглашают Вас приоткрыть занавесу тайны и создать свой миф. Ролевая новая, поэтому ОЧЕНЬ много СВОБОДНЫХ Ролей! Успей занять своё место под солнцем!

Акции ролевой

http://hotshotchoice.rolka.su/viewtopic … 2&p=11

0

83

http://cambridgecollege.bbcity.ru/viewt … =22#p18601

http://www.10pix.ru/img1/2703/1930105.png
**Кликабельно**
Action vol.11 Большой куш
Подарок от администрации первым 20 зарегистрировавшимся пользователям! 10 парней и 10 девушек! Анкетку вы заполняете в форуме регистрация, создавая отдельную тему!!Убедительная просьба при выборе имени и фамилии персонажа посетите эту тему Занятые имена и Фамилии а так же тему Занятые внешности чтоб в дальнейшем не
состоялось ни каких проблем!!!При заполнении анкетки указывайте из какой акции! ТОРОПИТЕСЬ!

0

84

http://i44.tinypic.com/2wpnfrr.jpg
Actions | Занятые внешности | Информационный отдел | Сюжет

Ignis avrem probat, miseria fortres viros (с)

http://hog.magicbb.ru/viewtopic.php?id= … p=7#p26038

0

85

http://s42.radikal.ru/i095/1007/3f/debf4c986c06.jpg
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче,
и любовь может быть только одной и навсегда…

http://bedtimestories.mmohost.ru/viewto … =21#p14934

0

86

http://s39.radikal.ru/i084/1007/11/a6a1a3926ab0.png
Открывается новое ледовое шоу. За месячный тур по Европе и России известным фигуристам предлагают очень хорошие деньги. Многие соглашаются, не раздумывая и не вчитываясь в контракт.
Первые выступления проходят отлично. Фигуристам создают прекрасные условия для тренировок и отдыха. Практически ни в чем не ограничивают. Но потом начинают происходить странные события. Пропадают вещи, меняются администраторы и обслуживающий персонал, раздаются странные звонки и приходят на личную электронную почту письма...

Дальнейшие события может определить Ваш персонаж! Возможно практически все - детектив, мистическая драма и даже фантастика....
Рейтинг ролевой NC-17
http://s57.radikal.ru/i156/1007/d0/403d76295688.jpg

Ваша: http://figureskating.rolka.su/viewtopic … p=23#p2682

0

87

http://i33.tinypic.com/28hj29l.png

Жизнь - это очень короткое время между двумя вечностями. © Карлейль Т.

http://hogwardserror.mybb.ru/viewtopic. … p;p=2#p180

0

88

http://i36.tinypic.com/23sx5hh.png

И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы.

http://hogwardserror.mybb.ru/viewtopic. … ;p=6#p1875

0


Вы здесь » Mirage Studio » |PR| » Ваша реклама vol.1